Что делать, если знакомый не оплачивает рассрочку и не возвращает телефон?

Здравствуйте у меня проблема с тем что я дал телефон знакомому как бы в рассрочку он сказал за месяц отдаст месяц прошёл и никаких изменений, а документы и переписка о договоре при себе, что делать при такой ситуации

, Михаил, г. Воронеж
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Направьте уведомление данному лицу об отказе от договора купли-продажи и можете обращаться в суд с требованием о возврате Вам товара!

Для получения боле подробной консультации пишите лично!

Могу помочь в составлении искового заявления в суд!

Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

добрый день! вы можете написать заявление в суд и прожить все имеющиеся у вас на руках документы.

добрый день! вы можете написать заявление в суд и прbkожить все имеющиеся у вас на руках документы.