Предусмотрен ли возврат денег за медкомиссию?
я прошел за свой счет двух врачей как мне возместить обратно денежные средства с работадателя?и если они не хотят как поступить? могут они меня не допустить до работы или уволить таким образом? если я не пройду этих врачей?
, Александр, г. Новомосковск
Виктория Суворова
Здравствуйте Александр,
я прошел за свой счет двух врачей как мне возместить обратно денежные средства с работадателя? и если они не хотят как поступить?Александр
по общему правилу, медосмотры оплачивает работодатель, а не Вы.
могут они меня не допустить до работы или уволить таким образом? если я не пройду этих врачей?Александр
Если Вы не пройдете медицинскую комиссию, то Вас не смогут допустить к работе.
С уважением, Суворова Виктория.
скажите а на какой закон или статью ссылаться при разговоре с начальством? они заставляют пройти за свой счет а потом наверно отдадут деньги! но мне кажется это обман
Вы устраиваетесь только на работу? Ссылаться нужно на трудовое законодательство (Трудовой Кодекс).