Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как можно попасть на свидание к осужденному в СИЗО?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я могу попасть к человеку на свидание в сизо если не являюсь ему родственником
Он осужден но приговор не вступил
, Александра, г. Санкт-Петербург
Сергей Зубков
Здравствуйте. Согласно ст.395 УПК РФ до обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.
как я могу попасть к человеку на свидание в сизо если не являюсь ему родственником
К сожалению никак. Свидания с осуждённым вам не дадут.
Похожие вопросы
Племянник подписал контракт на сво в сизо в качестве обвиняемого
Племянник подписал контракт на сво в сизо в качестве обвиняемого. Какие выплаты ему положены?
По моему вопросу 16112025 года я попал в ркл оплатив штраф
По моему вопросу: 16.11.2025 года я попал в ркл, оплатив штраф и забрав протокол мне дали 10 дней чтобы самому выехать из РФ так я и сделал, в мвд сказали что с первого числа нового года, а именно с 1 янворя всё обнулиться и можно будет заехать в Россию, 13.01.26 я заехал в Россию, сделав документы отправился в мвд 03.02.26 для продление срока прибывания на 1 год в мвд мой паспорт забрали и поставили штамп о депортации на 5 лет, ссылаясь на то что мне можно было заезжать в рф только в 2027 году, можно ли что-то с этим сделать и анулировать депортацию?
Я гражданин Казахстана
Если я женюсь на гражданке рф и она подаст хадатальства о отмене запрета, и из-за того что мы семья я подам на внж, какой шанс что запред снимут и что мне делать первым делом?
16112025 года я попал в ркл оплатив штраф и забрав протокол
16.11.2025 года я попал в ркл, оплатив штраф и забрав протокол мне дали 10 дней чтобы самому выехать из РФ так я и сделал, в мвд сказали что с первого числа нового года, а именно с 1 янворя всё обнулиться и можно будет заехать в Россию, 13.01.26 я заехал в Россию, сделав документы отправился в мвд 03.02.26 для продление срока прибывания на 1 год в мвд мой паспорт забрали и поставили штамп о депортации на 5 лет, ссылаясь на то что мне можно было заезжать в рф только в 2027 году, можно ли что-то с этим сделать и анулировать депортацию?
Я гражданин Казахстана
Здравствуйте у меня муж хочет повторно подписать контракт он находится в сизо как подписать контракт ему
Здравствуйте у меня муж хочет повторно подписать контракт он находится в сизо как подписать контракт ему
Друга забрали в сизо по делу о донатах Фбк, есть ли какая-то опасность для меня?
Друга забрали в сизо по делу о донатах Фбк, есть ли какая-то опасность для меня? Сам этим не занимался