8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительна ли ранее оплаченная госпошлина через сайт госуслуги при новой заявке?

При оформлении заявки на получение загранпаспорта была допущена ошибка,госпошлина была оплачена через сайт госуслуги,соответсвенно в оформлении отказали.При повторном оформлении заявки,заявка принята ведомством,но необходимо оплатить госпошлину.Вопрос-действительна ли ранее оплаченная госпошлина?

29 июня 2018, 02:47, Юрий, г. Новосибирск
Валентина Голосова
Валентина Голосова
Юрист, г. Сургут

добрый день! если реквизиты были правильно указаны по оплате госпошлины, то она действительна

29 июня 2018, 06:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я оплатить госпошлину один раз, учитывая получение новой категории и замены удостоверения по сроку давности?
Добрый день!! У меня закончился срок действия водительских прав категории"С" + я собираюсь пойти учиться и получить категорию "В". Могу ли я оплатить госпошлину один раз, учитывая получение новой категории и замены удостоверения по сроку давности?
17 марта, 13:59, вопрос №3009996, Евгений, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я оплатить госпошлену чез ГосУслуги
Могу ли я оплатить госпошлену чез ГосУслуги.если есть задолженность в ФСПР по кредитам.
12 февраля, 13:41, вопрос №2984173, сергей, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Если подан иск в суд, но происходит досудебное разбирательство, должен ли должник оплатить госпошлину и юридические услуги?
Если подан иск в суд,но происходит досудебное разбирательство,должен ли должник оплатить госпошлину и юридические услуги?
09 февраля, 20:23, вопрос №2981658, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли ТСЖ оплатить госпошлину со спецсчета, при взыскании задолженности по кап ремонту?
возможно ли тсж оплатить госпошлину со спецсчета кап ремонта при взыскании с должника задолженности по капремонту. Свой счет у тсж есть, но возникают существенные проблемы при исполнении, т.к. приставы перечисляют взысканное по приказу полностью на реквизиты спецсчета и, в итоге тсж несет убытки по не возврату расходов за госпошлину, а у должника возникает переплата по капремонту за счет тсж.
09 октября 2017, 11:08, вопрос №1774575, Олея Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Будет ли учтена оплаченная госпошлина за развод, при подаче иска в другом населенном пункте?
Подавала исковое заявление на развод и оплатила госпошлину в Волгодонске, но потом мне сказали так как муж прописан в поселке Сиберьковый заявление нужно подавать в ст. Романовская. Действует ли эта оплаченная госпошлина если нет то как ее вернуть?
06 декабря 2016, 06:44, вопрос №1464179, Мария, г. Волгодонск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.06.2018