Действительна ли ранее оплаченная госпошлина через сайт госуслуги при новой заявке?

При оформлении заявки на получение загранпаспорта была допущена ошибка,госпошлина была оплачена через сайт госуслуги,соответсвенно в оформлении отказали.При повторном оформлении заявки,заявка принята ведомством,но необходимо оплатить госпошлину.Вопрос-действительна ли ранее оплаченная госпошлина?

, Юрий, г. Новосибирск
Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

добрый день! если реквизиты были правильно указаны по оплате госпошлины, то она действительна