8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить ЖКХ через портал госуслуг, если система не может найти реквизиты?

Пытаюсь оплатить ЖКХ через портал Госуслуг по интернету, ввожу ИНН получателя, четыре последние цифры расчетного счета (по запросу системы), а она мне выдает: «Реквизиты с таким расчетным счетом не найдены» Это как понимать?

28 июня 2018, 14:06, Игорь, г. Москва
Николай Васильев
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Игорь. Я тоже пробовал оплатить коммунальные услуги через портал госуслуг и выдает тоже самое «Реквизиты с таким расчетным счетом не найдены».

Это как понимать?

Понимать данный факт следует таким образом, что портал гос.услуг работает в тестовом режиме и на данный момент не отладили систему для полноценного использования. Либо это халатное отношение создателей сайта, которые не думают о людях.

28 июня 2018, 19:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Не мог оплатить штраф по уголовному дело вовремя не хватало реквизитов, 10000 штрафа и 7500 за гос адвоката, у меня
не мог оплатить штраф по уголовному дело вовремя не хватало реквизитов, 10000 штрафа и 7500 за гос адвоката, у меня почти все списали прставы зашел в онлайн банк увидел что сумма в пользу гостударства стоит больше это за просрочку или ошибка прис тавов
20 апреля, 19:36, вопрос №3030687, максим, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Обязана ли я оплатить обучение в ВУЗе, если я не посещала занятия?
Обязана ли я оплатить обучение в ВУЗе, если я не посещала занятия? Здравствуйте. Я перевелась в университет на платной основе 1 сентября 2019 года (Год обучения 2019-2020). И оплатила обучение за семестр 132400р. Я перестала ходить в декабре 2019 и не сдавала сессию. Я не оплачивала второй семестр и не ходила ни разу. Меня отчислили 26 мая 2020. И теперь требуют оплаты за второй семестр. 21 февраля мне пришло уведомление о неоплате обучения, которое я проигнорировала. За весь период моего недообучения мне никто не звонил с института. За несколько месяцев мне были начислены проценты и сейчас ВУЗ обязует оплатить 151400р. Вопрос: обязана ли я платить? Заранее спасибо.
13 апреля, 08:56, вопрос №3026534, Вероника, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я отправил сегодня посылку компанией пэк, и получатель оплачивает её доставку, и сумму товара он сказал завтра оплатить, что мне делать если он не оплатит сумму товара?
Здравствуйте,я отправил сегодня посылку компанией пэк,и получатель оплачивает её доставку,и сумму товара он сказал завтра оплатить,что мне делать если он не оплатит сумму товара?
03 марта, 20:12, вопрос №3000015, Раиль, снт. Волга
1 ответ
Автомобильное право
КТО МНЕ ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ, если нарушителя не нашли?
Обязан ли гос.орган вернуть судебные расходы по отмененному постановлению? В 2019 году меня лишили водительского удостоверения в другом городе за управление ТС в состоянии опьянения. Выяснилось, что мои права подделали и использовались незаконно другим лицом. Сейчас этого человека не могут найти, так как он не собственник авто. Я подал апелляц.жалобу, но мне отказали, так как суд посчитал, что быть на работе в другом городе в момент правонарушения - это не доказательство невиновности. Далее я подал кассац.жалобу, суд встал на мою сторону, направил дело на новое рассмотрение. Теперь я уже доказал, что был в момент нарушения на работе и инспектор ГИБДД также подтвердил, что останавливал другое лицо, видимо с поддельным ВУ. В итоге постановление об адм.правонарушении отменено. КТО МНЕ ВОЗМЕСТИТ УЩЕРБ, если нарушителя не нашли? Что нарушил инспектор, если он не обязан изымать права и не обязан проверять паспорт гражданина РФ для выяснения личности?
26 октября 2020, 11:54, вопрос №2895755, Николай, г. Нижний Новгород
2 ответа
Налоговое право
Как оплатить налог на квартиру, если задолженность не найдена?
Здравствуйте! Я оформила квартиру на себя, будучи гражданкой Казахстана. В праве собственности квартира находится год, за этот год я поменяла гражданство на РФ. До 1 декабря нужно заплатить налог, но на гос.услугах налоговых задолжностей не найдено. Как мне его теперь найти и оплатить, подскажите?
16 ноября 2017, 05:35, вопрос №1814026, Карина, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 29.06.2018