8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от долгов по кредитам, если деньги были сняты мошенниками?

Скажите, пожалуйста и помогите мне избавиться от всех долгов Бинбанка.От данного банка были 2 карты . Первую выдали в 2011 г ещё Приватбанкм, но когда Приват банк исчез, то карту перевыпустили и дали уже под логотипом Бинбанкав 2015 году. Я пользовалась кредитками, снимала небольшие суммы от 1 тысячи до 10 тысяч. Но я и исправно платила минимальными платежами до той поры, пока мошенники 31октября 2017г обманным путём сняли 101 тысячу 500 рублей. Мною сразу написано заявление и в Бинбанк, но тот прислал ответ,что возвращать деньги на карту не обязан. Подала в этот же день и заявление и в полицию, но и они мошенников не ищут.В суд банк не подаёт, сумма долга растёт.Выплатила банку с 2011 года по 2017г 83 тысячи рублей, а сняла на сумму 60 тысяч рублей. Платила этусумму до тго момента, пока не похитили деньги.Договоров на эти карты у меня нетЮ есть только анкеты-заявления и то их выдали мне не в момент выдачи карт, а в 2017г,выдали в 2017 г документы об условиях кредитования не с моими подписями. Об этом я писала заявления в полицию, которая провела проврку в Бинбанке и нарушений не выявлено. Я неоднократно писала заявления в Бинбанк о том, что бы мне выдали полную выписку по моей задолженности, но ничего не дают. Говорят. что не могут этого сделать, у них нет таких данных за такое количество лет,всё заявления в Бинбанк я храню, печть банка на них стоит. Писала я и жалобы и в Фас, и в Роспотребнадзор , и в Центробанк. Всё бесполезно Сейчас зврнят неизвестно кто ежедневно с номера 88003330363. Но это не телефон Бинбанка. Беру трубку, а там автоответчик напомнает мне о долге и пугалки рассказывает. Разобраться бы мне с этим Бинбанком в суде, но зачем мне на рожон лезть. Пусть сами подают.Только почему-то и Бинбанк не идёт в суд и ничего не предпринимаетНо мне надоело всё то, что я должноа бинбанку огромную сумму денег. Уже более двухсот тысяч. Но точно не знаю, Бинбанк ничего по моей задолженности не выдаёт.Что делать, что мне предпринять, я не знаювот поэтому я и прошу Вас объяснить, как и что мне предпринять, чтоб небыть должной Бинбанку.

Показать полностью
, Татьяна Викторовна, г. Иваново
Елена Асташова
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня. Ничего не предпринимайте, дождитесь подачи Банком иска в суд (если вообще подаст), помимо иска и договоров Банк обязан предоставить выписки по счетам с обоснованием возникновения задолженности. При судебном разбирательстве у Вас будет возможность ознакомиться с выписками и расчетом, и доказать, что сумма задолженности меньше, чем требует Банк. Скорее всего,  Вам звонят коллекторы, которым Банк передал право требования долга. Поэтому при звонках отвечайте — пусть подают иск в суд, в судебном порядке будете разбираться  — должны ли Вы что то банку (коллекторам) либо нет. 

С уважением, Елена.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Взыскание задолженности
Если она напишет завещание, долги по кредитам в случае смерти детям придётся платить?
Мама выплачивает кредиты. Если она напишет завещание, долги по кредитам в случае смерти детям придётся платить?
, вопрос №4092274, Оксана, п. Тульский
Взыскание задолженности
Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
Здравствуйте, на меня поставили арест на выселении из квартиры. Квартира оформлена на мужа, из за долга жкх. Если я выпишусь из квартиры арест снимут с меня?
, вопрос №4090970, Амина, г. Москва
Исполнительное производство
Почему с меня списали деньги без предупреждения?
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой : у моего отца долг по ЖКХ за квартиру, собственником которой он является, я в этой квартире тоже прописана, но живу отдельно. Так вот, долг составляет около 100 тыс. и отцу на Гос.услугах писал судебный пристав, о том что будет произведен арест имущества и тд и тп, мне на почту и на Гос.услуги никакой информации о долгах не поступало. Произошло следующее : на мои банковские счета наложили арест в размере половины долга за ЖКХ, без предупреждений, так же на Гос.услугах у меня до сих пор нет никакой информации что у меня какой-то долг и тп Отцу же карты не заблокировали, и к тому же, часть средств которые были арестованы с моих счетов, закрыли его часть долга, это я увидела на его Гос.услугах.Что делать ?Почему я плачу его долги? Почему с меня списали деньги без предупреждения ?
, вопрос №4089633, Ксения, г. Мытищи
Дата обновления страницы 28.06.2018