Деньги за ЖКУ не поступили на счет управляющей компании по вине посредника

Я оплачивала услуги жкх в салонах "мобил элемент". Деньги на счет управляющей компании поступили не за все переводы, управляющая компания винит меня, что я проводила оплату в непроверенных местах, но если они принимали платежи, значит на то у них есть разрешение, и я не должна вникать в эти тонкости. Теперь управляющая компания обвиняет меня в задолженности и неуплате жку и грозит мерами. Чеки на руках у меня есть, разве я должна повторно оплачивать или искать куда делись эти деньги? Я ведь все оплатила

, Ирина, г. Москва
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Ирина, доброго дня! На требования УК в письменном виде направьте ответ с приложением копий квитанций в подтверждение, что Вы своевременно оплачивали предоставляемые Вам услуги. В случае принятия мер УК, вы вправе их обжаловать, и в случае удовлетворения ваших требований вправе требовать компенсацию  морального вреда и возмещение судебных издержек. Повторно Вам оплачивать услуги не нужно, искать деньги — тем более, если вы оплачивали услуги по предоставленным реквизитам. Появятся вопросы — обращайтесь в наш личный чат. С уважением, Елена