Какова ответственность за подачу подложных документов на оформление кредита?
я хотела оформить кредит в банке но моя зп не достаточная для запрашиваемой суммы.Я подала обьявление на сайте банки ру о помощи в получении кредита где указала все свои данные через некоторое время мне позвонил мужчина и предложил помощь.он сказал что он работает в фирме куда может меня официально устроить и в дальнейшем помочь в получении кредита. он назначил встречу сказал что от меня потребуется только паспорт и копия трудовой для моего трудоустройства.через два дня он привез на очередную встречу трудовую где было указано что я официально трудоустроена и справки о доходе где сумма зп позволяла мне взять кредит. после я с этими док-ми обратилась в банк но в кредите мне было отказано а через два месяца ко мне домой приехала полиция и сказала что банк подал на меня жалобу о предоставлении подложной информации что мне за это грозит и как вести себя в данной ситуации