8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, если не явился в колонию-поселение?

здравствуйте. дали 20 дней колонии поселения в назначенную дату в колонию поселение не явился до этого совершил другое преступление по которому завели дело . если меня задержат или я приду сдамся( на поселение) и меня отправят в сизо и назначат суд на изменение поселения на зону то время которое я проведу в сизо будет считаться в срок только этого дела по поселению или на второе дело тоже ? и сколько грозит за поселение ?

, Шаповалов Андрей, г. Челябинск
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

Не будет Вам время зачтено в сизо, у Вас будет наказание по совокупности приговоров, еще зависит какой режим получите по другому приговору, скорее всего отбывать уже будете в колонии общего режима

Статья 70 УК РФ. Назначение наказания по совокупности приговоров 

1. При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда.

0
0
0
0
Шаповалов Андрей
Шаповалов Андрей
Клиент, г. Челябинск

тоесть если меня закроют в сизо и назначат суд на изменение режима на общий то время что ябуду в сизо не будет считаться? приговор в силу вступил. 

Вам не будут суд назначат на изменение режима колонии. Если закроют в сизо, то наказание не сможете отбыть, назначенное Вам судом, а время проведенное в сизо, пойдет в зачет по новому нказанию, сейчас кстати с новыми поправками день за 1.5

С Уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2018