1124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законен ли отказ ЖКХ в выдаче справки об отсутствии задолженности?

Здравствуйте. Законен ли отказ ЖКХ в выдаче справки об отсутствии задолженности? Если долг по кап. Ремонту погашён, не уплачена лишь госпошлина за суд.

28 Июня 2018, 08:37, вопрос №2037839
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
53
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сызрань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у Вас есть вступившее в законную силу решение суда, согласно которого Вы должны оплатить и госпошлину, его нужно полностью исполнить. Обратитесь в ЖКХ письменно с заявлением, приложив квитанции. Если отказываются получать на руки, направте заказным письмом с уведомлением. Отказать в выдаче справки они не имеют права 

28 Июня 2018, 09:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.