Что мне грозит, если я покинул рабочее место без разрешения начальника?
Здравствуйте,я уехал с работы на 30 минут. Не оповестил начальника об уходе,думал сбегаю быстро. У меня была повестка на приём к участковому,что могут сделать из за того что я не оповестил начальника?
, Евгений, г. Норильск
Я предоставил повестку, а мне говорят почему заранее не отзвонился! Что в этом случае может быть?
Ничего вам не будет. Но объяснительную напишите. Не идите на конфликт.