Какое грозит наказание за езду в нетрезвом состоянии во второй раз?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Человека второй раз остановили за езду в нетрезвом состоянии в то время когда еще суда не было за первый раз. Тоесть второй суд произошел когда постановление за первый раз еще не вступило в законную силу. Вопрос, сроки лишения прав за первый и второй разы суммируются или нет?

, Александр, рп. Чунский
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Александр,

Оба постановления за «пъянку» будут исполняться поочередно.

Посмотрите на сайте ГИБДД: там должно быть два постановления суда за каждое нарушение. Если этих данных нет, то они появятся рано- поздно).

Удачи

Адвокат В.В.Мухин