Как можно законно оформить акции покойного на себя?

Как оформить акции покойного на себя для получения , если в права наследства вступили уже давно?акционерных обществ очень много

, Мария, г. Томск

1. Для этого сначала нужно обратиться к тому же нотариусу у которого оформляли наследство и получали «Свидетельства о праве на наследство».

2. При обращении к нотариусу с собой нужно будет иметь данные акции и все возможные иные документы, касающиеся их для решения вопроса — в какие организации (куда) делать нотариусу запросы.

3. После осуществлённых нотариусом запросов вновь связаться с ним и если выясниться что ЕСТЬ НА ЧТО ВЫДАВАТЬ свидетельства о праве на наследство — то прийти, оплатить нотариусу проделанную работу и получить причитающиеся вам Свидетельства на акции.