Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Оформление доп. страховки на автомобиль с обманом

Оформила авто кредит.специалист включил в него без согласия страховку гап.,объяснив что если она вам не нужна то можете отказаться в следующем году,как выяснилось позвонив в страховую отказаться нельзя если не смениться собственник. специалист ничего про это не сказал.я хочу расторгнуть договор страховки по вине специалиста и вернуть за него деньги в счет погашения кредита,как мне быть в такой ситуации?!

05 Сентября 2013, 09:49, вопрос №203758 Эльдар, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Эльдар! Основание у вас в ст.428 ГКРФ. На нее ссылайтесь опишите ситуацию и предложить расторгнуть или изменить договор, когда страховщик откажется — можете обращаться в суд.

    09 Сентября 2013, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats