Можно ли подать жалобу в ФАС, если мы проходили как единственные поставщики?

можно оспорить? не соответствует на основании п.1 ч.4 ст.67 Закона 44-ФЗ

(Непредоставление информации, предусмотренной ч. 3 ст.66 44-ФЗ, или предоставление недостоверной информации; Товар №12. Камень бортовой. Отсутствуют показатели соответствующие приложению №4 к техническому заданию, а именно: Соответствие: ГОСТ 6665-91 Отклонение от перпендикулярности торцевых и смежных граней: Класс бетона по прочности на растяжение при изгибе: Класс бетона по прочности на сжатие: и др. 2. Заявка отклонена в соответствии с п.2, ч. 4 ст. 67 44-ФЗ, несоответствие информации, предусмотренной ч. 3 ст.66 44-ФЗ, требованиям документации о таком аукционе. Товар №35. Ворота футбольные (малые). Требование технического задания: Ширина: 850-900 мм Высота: 2500-2600 мм В заявке указано: Высота 2500 Ширина 850)

, лидия, г. Санкт-Петербург
Павел Кувшинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для анализа правомерности отклонения заявки в любой случае необходимо изучить документацию и саму заявку.

В Вашем случае все будет зависеть от содержания инструкции по заполнению Заявки.