Возможно ли уменьшить выплату алиментов или поделить на двоих детей?
Здравствуйте,у моего мужа имеется 2 ребенка и всем двум он платит алименты,только первому он платит долг а второму в твердой форме 5 тысяч.т.е. От его зарплаты в 18 тысяч его остаются только 3 тысячи.И в бухгалтерии сказали что после того как долг он выплатит он будет платить и первому ребенку в твердой денежной форме,скажите можно ли уменьшить выплату влиментов или поделить как то на двоих определенную сумму?