Какие документы и куда подавать жителю блокадного Ленинграда?
какие документы и куда подавать жителю блокадного ленинграда Согласно пункт 3 части 1 статьи 18 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ «О ветеранах» обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», нуждающихся в улучшении жилищных условий, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Указанные лица имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз, при этом обеспечение жильем осуществляется независимо от их имущественного положения.