Требуется ли кассовый аппарат для автосервиса, если наличная оплата не предусмотрена?
Добрый день! ООО работает на ЕНВД вид деятельности тех обслуживание и ремонт автомобилей нужен ли нам кассовый аппарат, с наличкой не работаем
, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы не в Москве? Кто ваши клиенты? ООО/ИП или физ. лица? Вы принимаете оплату только на расчетный счет?
Мы в московской области Наши клиенты юр лица, работаем только по безналу
Тогда вам ККМ не нужна совсем.