Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Коллекторское агенство

В 2008 году взяла кредит в Сбербанке. Какое-то время погашала, потом бросила платить. Был суд, после чего несколько месяцев оплачивала долг. После последнего платежа прошло где-то около 2-3 лет. Ссуда осталась не погашена. Сейчас коллекторское агенство выставило требование об оплате долга. Какие последствия могут быть, если я его не выполню? На данный момент официально не работаю.

05 Сентября 2013, 09:29, вопрос №203728 Екатерина, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарев Олег
    Пономарев Олег
    Юрист, г. Астрахань
    • 296ответов
    • 102отзыва

    Екатерина, как такового коллекторские агенства — это организации по выбиванию долгов (закона о коллекторских агенствах нет). Надо срочно судиться с Банком о продаже Вашего долга коллекторам по нарушению закона о персональных данных. Многие так поступают и выигрывают суды. С уважением, Олег.

    05 Сентября 2013, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats