Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Значение алиментов при сокращении

Здравствуйте! Я была матерью-одиночкой сейчас ребёнку 15 лет, несколько лет назад через суд я добилась выплаты алиментов от отца ребёнка, сейчас у нас на работе производится сокращение штатов, являются ли алименты постоянным источником дохода, и имеет ли значение наличие алиментов при сокращении?

10 Октября 2012, 10:37, вопрос №20369 Татьяна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алименты на ребенка по закону не являются Вашим доходом, а предназначены для содержания ребенка. Поэтому при сокращении на работе они не имею значения.

    12 Октября 2012, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats