Как можно вернуть украденное у нас золото из ломбарда?

У дочери её бывший парень украл золотую цепь и золотой браслет и отнес в ломбард. Совершенно случайно она нашла квитанцию с ломбарда в его квартире, которую он снимал. Сам исчез. Квитанция оформлена на его коллегу по работе, которого тоже уже нет. Как вернуть золото, помогите

, Юлия Цариченская, г. Ростов-на-Дону
Виталий Павлов
Юридическая компания "АН-КОМПАНИ", г. Санкт-Петербург

Юлия, доброй ночи!

Вам необходимо срочно подать заявление в полицию. Указать в нем все обстоятельства произошедшего и то, что такие то ценности в данный момент находятся в таком то ломбарде. Предоставить также подтверждение, что они Ваши (квитанции; если есть фотографии, где на Вас эти предметы). Также не будет лишним, но после обращения в полицию!, прийти в ломбард, желательно в присутствии свидетелей и подать заявление с просьбой не реализовывать данные предметы, так как они были у Вам похищены.

С уважением, Виталий.