Как составить претензию с указанием обнаружения недостатка товара?
Здравствуйте товарищи правоведы. Купил некачественный тех. сложный товар. Но проблема существенного недостатка спорная. Подскажите, для большего процента согласия на удовлетворение моего запроса нужно ли писать в претензию Согласно какой статье, подробно расписать обнаружение изъяна и наконец, дополнить, что оставляю за собой право обратиться в суд при игнорировании или отказеотказе моего запроса. Дополнит ли это процент положительного результата?