Могут ли судебные приставы прийти домой к моим родителям, если я не прописан у них?
Здравствуйте. Такой вопрос. Я должник по моральному ущербу за дтп в размере 1,5 млн рублей. В собственности нет ничего. Официально не работаю т.к недавно освободился из мест лишения свободы. Сколько минимально я должен погашать иск чтобы пристава не приходили в гости. И могут ли они наведаться к родителям откуда я выписался?