Кто вправе требовать предоставления свидетельства о праве собственности на жилье?
Добрый день! Старшая по дому для подписания согласия на капитальный ремонт дома, помимо подписи, требует предоставить свидетельство о праве собственности на квартиру. Правомерен ли такой запрос? спасибо!
Свидетельства о праве собственности не выдаются с 15 июля 2016 года, но ранее выданные являются действительными и являются доказательством принадлежности недвижимости собственнику.