Могу ли я получить паспорт без родителей?

Могу ли я один прийти в паспортный стол без родителей забирать паспорт ?

Документы все сдали сказали приходить через десять дней, вот только приходить одному или с родителями ?

, Владимир, г. Радужный
Яков Босенко
Юрист, Компания "ООО Линия права", г. Липецк

Здравствуйте, Владимир!

Да, Вы можете смело идти в паспортный стол без родителей и получить свой паспорт.

Здравствуйте, Владимир!

Да, Вы можете смело идти в паспортный стол без родителей и получить свой паспорт.