Возможна ли продажа квартиры при 2-х собственниках?

2 собственника на квартиру,приватизировали до 98 года сейчас решили квартиру продать какие подготовить документы на продажу?

, Артур, г. Москва
Михаил Гужов
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Артур!!!

Если квартира в долевой собственности, то нужен договор купли-продажи, причем этот договор должен быть нотариально удостоверен. Обратитесь к нотариусу в Вашем городе, он скажет какие документы нужны и на основании этих документов составит и заверит договор купли-продажи для Вас.После этого вместе с покупателем сдавайте этот договор на регистрацию в МФЦ или Росреестр.

Удачи Вам!!!