Как производится оплата кредита по судебному решению?
Добрый день! Мой муж оплачивал просроченный кредит по судебному решению, а именно, суд присулил выплатить только основной долг и проценты, без штрафов и пеней. Проценты мы погасили давно и в течение 2-х лет платим основной долг. В очередной платеж, банк списал его в счет погашения штрафа, а не основного долга. Законно ли это, если суд не присудил оплачивать штраф?