Что делать, если списали с карты судебную задолженность?
У мужа есть судебная задолженность за нарушение ПДД, а банк списал с моей карты(т.е. Карты жены). На мне нет ни машины в собственности, ни штрафов. Законно ли это?
, Надежда, г. Москва
Так не может быть. Задолженности списывают только с карты должника. Родственники здесь не причем.
добрый день! с вашей карты не имели право списывать долг, списания происходят только с карты должника. Вам необходимо обратиться в банк с разьяснением на каком основании сняты денежные средства