Ответственность при выписанном штрафе в соответствии со статьей 19,30 КоАП
Здравствуйте , можете ответить пожалуйста ? У меня такая ситуация , я заходил на ЕГЭ с телефоном меня поймали и удалили с Экзамена . Сегодня меня взывали в школу и
Сказали , что мне выписали штраф по ст 19.30 Кодекса РФ.
А , нам раньше в школе не говорили , что за это будет штраф.
Что делать в этом случае ? Помогите пожалуйста . Зарнее спасибо
, Равиль, г. Зеленоград
Инна Иванова
Здравствуйте, Равиль.
Исходя из положений ст. 19.30 КоАП РФ штраф наложен не на Вас, а на образовательное учреждение за нарушение правил и порядка проведения итоговой аттестации.