Какой следует составить документ, подтверждающий отсутствие претензий на квартиру у бывшего мужа?
С мужем в разводе. В браке на деньги моей семьи приобрела квартиру в долевом строительстве. Бывший муж говорит что не претендует на квартиру, но я хочу юредически обезопасить себя. Подскажите какие документы ему лучше подписать и у какого специалиста?

В дополнение к предыдущему ответу. Еще можно, если супруг согласен у нотариуса подписать соглашение о разделе имущества