Как подать в суд на должника при неуплате долга за работу манипулятора?
25 мая 2017г. был заключен договор на погрузочно-разгрузочные работы манипулятора.31 мая и 15 июня были подписаны Акты исполнения работ на общую сумму 181 000 рублей. Первая оплата прошла 16 мая 2018г.в сумме 50 000 рублей.Далее оплаты нет. Куда подать в суд и какие санкции необходимо предъявить?
спасибо
По санкциям можете предъявить неустойку, если она прописана в договоре, а также проценты за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ)