Возможна ли выписка несовершеннолетнего ребенка без согласия родителя?
Добрый день скажите пожалуйста:Такая проблема мы приехали с Украины уже получили Российское гражданство. Когда получили меня жену и ребенка 4 года прописал к себе тесть,тесть умер дом перешел к его матери она хочет его продать и говорит чтобы мы выписывались. Вот подскажие пожалуйста может ли она выписать моего несовершеннолетнего ребенка без моего согласия?
, Константин, г. Воронеж
Инна Иванова
Добрый день, Константин.
Выписка ребенка в данном случае возможна только по решению суда с участием органов опеки и попечительства