Пособие для инвалида 3 группы с детства, если на иждивении ребенок в возрасте 4 лет

Здравствуйте. Я являюсь инвалидом 3 группы с детства, у меня на иждивении есть ребенок 4 лет, могу ли я получать какие то выплаты и куда обращаться с этим вопросом??

, Ольга Владимировна, г. Ульяновск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ольга Владимировна

Здравствуйте. Я являюсь инвалидом 3 группы с детства, у меня на иждивении есть ребенок 4 лет, могу ли я получать какие то выплаты и куда обращаться с этим вопросом??

Вам надо обратиться в органы соцзащиты по месту своего проживания, на федеральном уровне нет никаких выплат, вполне возможно, что на местном уровне что то положено.

С Уважением, если остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат