Как доказать,что подделали результаты анализов, которые не сдавала?
Здравствуйте!Проходила платно медицинскую комиссию для работы. После получения допуска от всех специалистов выяснилось,что не сдавала анализы на диз группу и энтеробиоз у дерматолога. Оплата,конечно,за них была. через неделю со мной связалась глав врач данной клиники и показала мне результаты,якобы,сданных мной анализов. Конечно они поддельные.Что можно предпринять в данной ситуации и как доказать,что это результаты не моих анализов?Нет печати лаборатории,и ее названия.