Как получить жилье, если мой дом признали непригодным для проживания?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,и мне 25 лет. Я сирота. несколько лет назад мой дом признали не пригодным для проживания. была сознана специальная комиссия. Ну вот только не каких документов мне на руки не было выдано. Мой дом находится в Курской обл.,а сама я проживаю в Волгоградской обл уже много лет. Каждый год я приезжала в Курскую область в отдел опеки что бы они помогли мне встать на учет на получение жилья, писала письма. Ну действий с их стороны не каких нет. Подскажите куда я могу обратиться что бы получить жилье,и могу ли я его вообще получить?

, Анастасия, г. Волгоград
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если органы социальной защиты вам не дают ответа-обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие должностных лиц.