Как урегулировать отношения по поставке продукции в Египет?
Доброго времени суток!
Ситуация такая: две российские компании: покупатель и поставщик соответственно. Поставщику нужно организовать поставку продукции (сельскохозяйственные культуры) на склад покупателя, который находится в порту в Египте. Поставщик организует перевозку продукции по России от производителя до порта наземным транспортом, из российского порта продукция поплывет морским транспортом. В египетском порту поставщика встретят представители покупателя для приема продукции.
Вопрос: как сторонам урегулировать отношения по поставке продукции в Египет? Есть какие-то нюансы, на которые следует обратить внимание? Какие нужны таможенные документы? Следует ли в данном случае применять правила Инкотермс?
Заранее спасибо!