Здравствуйте Галина!
Имеет ли право гражданская жена, позвонить приставамГалина
Ее (сожительницу) вряд ли кто-то будет слушать. У нее есть доверенность на представление интересов своего сожителя в службе судебных приставов? Если нет, то и смысла звонить нет.
попросить вернуть деньги списанные не законно у гражданского мужа?Галина
А кто установил незаконность? Сожительница сама так решила или есть решение суда о незаконности действий судебного пристава о списании средств?
Чтобы обязать приставов произвести возврат, нужно обжаловать действия судебного пристава либо через руководителя либо через суд.
Если Вам нужна дополнительная помощь (консультация, подготовка документов), то можете написать мне.
Для этого нажмите кнопочку «Общаться в чате» рядом с моим фото.
Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!