Как продать долю и выписать ребенка из квартиры, если он отправляется в детдом?
Я продаю по наставлению своей матери, не оставляет выбора, долю в двушке, 1/2, ребёнок отправляется в детский дом, как продать долю и выписать ребёнка, если не куда вписывать?
Ребенка выписать практически невозможно. Помещение его в детский дом это не основание для его выписки. Паспортный стол может вас выписать, а ребенка все равно оставит здесь в квартире.