Участковый сделал выговор за курение в подъезде, сможет ли он в следующий раз выписать штраф?
Добрый день!
Утром пришла соседка и кричала о том что мы курим в подъезде (хотя муж курит дома) я ей об этом сказала: она сняла весь разговор на камеру мобильного телефона
Вечером пришёл участковый и сказал что на первый раз делает выговор,а в следующий раз выпишет штраф 1500₽ На основании её жалобы
Может ли он выпасать штраф без фото и видео доказательств? Просто с её слов?
, Марина, г. Челябинск
Тамара Лындина
Здравствуйте, Марина.
Даже если участковый выпишет штраф, вы всегда сможете его обжаловать, не согласиться с ним. Фото и видео не обяательны для выдачи протокола об админ.правонарушении.