Входит ли по новым законам учеба в пед институте в стаж?

Добрый день.подскажите пожалуйста .я занимался до института педогогичесской деятельностью..потом пединститут..затем дальнейшая пед.деятельность и по сей день.Вопрос:входит ли по новым законом учеба в пед.институте в стаж'?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПФР вам окажет, а через суд сможете добиться именно потому что ваша учеба выпадает на период действия старых законов когда учеба в стаж включалась, если до нее и сразу после нее была пед. работа. Ссылаемся в иске на постановление от 17.12.1959 г. Оно действовало до октября 1993 г.