Что грозит за неуплату кредита и переезд в другой город, если ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 4?

15.05.2015 взял кредит оплатить не смог уехал в другой город зделал запрос в бюро кредитных истории пришол ответ 11.12.2017 ст46ч1п4 так я свободен или поймают и посадят имущества нет я бомж… заранее спасибо

  • _20180624_165925
    .jpg
, Сергей, г. Красноярск

Добрый день

Это означает, что судебный пристав прекратил исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного листа Банку, так как у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

В этом случае судебный пристав должен отменить все ограничения наложенные в связи с исполнительным производством.

При этом банк вправе в течение 3 лет снова и снова направлять судебному приставу исполнительный лист. Исполнительный лист выдается судом на основании судебного решения.

То есть в настоящий момент Вы свободны, посадить Вас или ограничить как то Вас не могут. Однако у Вас есть обязательства по уплате кредита.