Могут ли удержать деньги с карты в период разблокировки после снятия ареста?

Когда снимут арест.Могут ли снять пришедшие деньги во время 3-х дневной разблокировки карты сбербанка

, Анатолий, п. Сахалин
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Анатолий

Не вижу проблем со снятием наличных, если арест со счета будет снят то у Вас полная свобода.

Могут ли снять пришедшие деньги во время 3-х дневной разблокировки карты сбербанка

Анатолий

Я так понимаю это разблокировка которая проводится по заявлению клиента.

Если момент разблокировки совпадет с периодом снятия ареста со счета то также ни что не помешает Вам снять наличные средства.

С Уважением