Здравствуйте, Данил,
В п.16 совместного Постановления Пленума ВС РФ и ВАС РФ от 1 июля 1996 г. № 6/8 «О некоторых вопросах, связанных с применением части первой Гражданского кодекса РФ» в закрепляется, что эмансипированный в полном объеме обладает гражданскими правами и несет обязанности, в том числе самостоятельно отвечает по обязательствам, возникшим из-за причиненного им вреда. За исключением тех прав и обязанностей, для приобретения которых федеральным законом установлен возрастной ценз.
Таким образом, эмансипированный не наделяется в полном объеме теми же правами и обязанностями, что и совершеннолетний гражданин. Эмансипированный сохраняет статус несовершеннолетнего, то есть он все еще ребенок (лицо, не достигшее возраста 18 лет). Соответственно на него распространяются все правовые предписания о детях, предусмотренные действующим семейным законодательством.
Право находится на улице, во время комендантского часа не имеете