Как убрать себя из розыска в РФ за уклонение от призыва в Армении после получения гражданства РФ?

Скажите пожалуйста я нахажусь в розыске в армении потому что там не служил но я гражданин рф мне ареставали потом прпустили сказали что мы наших граждан не отправляем и написал заявление чтобы сняли розыск в россии прошло 3 месяца я хотел дать экзамен на права но не пускали сказали есть розыск я написал жалоб в прокуратуре чтобы сняли розыск прошло месяц пришел письмо что я не нахожус розыске в россию говарят покажи это письмо и все но с компьютера не снимали кому мне обратиться чтобы с компьютера снимали не знаю куда обратиться?

  • 29B4C883-F901-4F09-8C9C-E3B8DC15D4F9
    .jpeg
, Гарик, г. Калининград
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

но с компьютера не снимали кому мне обратиться чтобы с компьютера снимали не знаю куда обратиться?

Гарик

Вы можете обратиться в МВД России, чтобы уточнить информацию о статусе розыска. При необходимости можно обжаловать бездействие должностных лиц.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.