Как получить или купить заброшенный участок с домом, хозяин которого умер более 20 лет назад?
Доброго времени суток! Есть дом , хозяин умер , уже более 20 лет никто не выступает в наследство - говорят не надо , дом развалился , пророс деревьями , участок тоже весь зарос , есть ли срок давности по вступлению в наследство? Куда обращаться в первую очередь? В администрацию посёлка ? И на каком основании могут отказать ?