Как получить аттестат о полном среднем образовании на базе 9 класса?

Здравствуйте.

Помогите мне разобраться в ситуации.Могу ли я получить аттестат о полном среднем образовании (у меня образование 9 классов) имея академическую справку из колледжа о прослушивании курса 10-11 класса (1-2 курс) и результаты ЕГЭ (если они будут успешными )?

, Егор, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Нужно найти школу, которая имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности и программа среднего общего образования (10-11 кл) прошла гос. аккредитацию.

Прийти со справкой колледжа и результатами ЕГЭ.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 07.03.2018)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34, 68)

С уважением,