8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обезопасить себя при разводе, если муж со своей матерью угрожают отобрать ребенка?

Здравствуйте. Я подала на развод с мужем. У нас есть ребенок 1года. Такая ситуация. Я ушла от мужа потому что постоянно издевался морально и физически. Была попытка изнлсилования и рукоприкладства. Сейчас мне до суда приходится прятаться с ребенком. Так как он приезжал к нам в дом и долбил ногами в дверь. Кричал что я украла ребенка и деньги. Хотя деньги принадлежат ребенку. Напугал ребенка очень сильно. Его мать требует увидеть ребенка. Я просила ее одну приехать так как боюсь своего мужа. Он неоднократно угрожал избить меня и забрать ребенка. Она же стоит на своем что это и его ребенок тоже и он имеет право видеть его...я же до развода не хочу этого так как панический страх. Мать его начала угрожать что подаст на меня в суд за то что не даю ребенка ей. Я же не против их встречи в моем присутствии только и пока без мужа. Давит на меня морально. Говорит что я оскорбляю ребенка, посылаю его и бью. И что если я не хочу по хорошему то будет по другому. Пожалуйста помогите мне. Как мне поступить?????????? Я боюсь эту семью.

Показать полностью
, Екатерина, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вы ничего не обязаны. Для определения времени и места с ребенком отец может обратиться  в суд.Поэтому до судебного решения все встречи контролируете вы, при угрозах со стороны третьих лиц  вызывайте полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок
Добрый день! Подскажите какие действия будут при разводе, если на одном из супругов оформлена ипотека, а квартира оформлена на двоих, при этом есть ребенок.
, вопрос №4094826, Оксана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, можно ли вернуть мужа сво мобилизованный родился 3 ребенок?
Здравствуйте,можно ли вернуть мужа сво мобилизованный родился 3 ребенок ?
, вопрос №4093700, Александра, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 25.06.2018