Как заполняется диплом о высшем образовании бакалавра?

Здравствуйте, в дипломе о высшем образовании для бакалавра, напротив каждой дисциплины пишется или количество часов, или количество зачетных единиц. Так вот, в каком случае указывается количество часов? А в каком случае количество зачетных единиц?

, Агата, г. Брянск
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Агата, Оформление диплома  о  высшем  образовании оформляется  на  основании Приказа Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112
(ред. от 29.11.2016)
«Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов»
(Зарегистрировано в Минюсте России 07.03.2014 N 31540)
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

20.
Трудоемкость дисциплин, объем практик, объем государственной итоговой аттестации, срок освоения образовательной программы указываются в дубликате по решению организации в академических часах (цифрами) (со словом «часов» или «часа») и (или) в неделях (цифрами) (со словом «недель» или «недели») в случае невозможности указания их в единицах измерения, указанных в пункте 7.4 настоящего Порядка.
(абзац введен Приказом Минобрнауки России от 31.03.2016 N 352)