Как привлечь к ответственности человека за взлом моих аккаунтов почты и соц сетей?

Здравствуйте! Мои аккаунты были взломаны , такие как: Почта, Инстаграм, личный кабинет студента в университете, на «бла бла» заказали машины, потом мне звонили

Мне удалось восстановить свою почту , там я увидела номер и почту взломщика, но по своей глупости удалила , но я сделала снимок экрана с почтой взломщика . Далее я запросила у техподдержки майла предоставить мне информацию на какие номера и почты был привязан мой почтовый ящик, на что они мне ответили : мы не имеем права предоставлять вам такую информацию , только правоохранительным органам. Итак, в чем вопрос , куда обратиться и смогу ли я наказать взломщика ?

, Кристина, г. Казань
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Мои аккаунты были взломаны, такие как: Почта, Инстаграм, личный кабинет студента в университете

Кристина

В данных действиях могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного ст. 138 УК РФ. Вы можете обратиться с заявлением в СКР.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.