Как вернуть деньги за некачественные услуги агентства недвижимости, если оно не отвечает на звонки?

Агенство..взяли деньги..жилье не предоставили..номера их телефонов отключены..написала заявление..от всех тишина

, Вероника, г. Дмитров
Тимур Сардер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вероника!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации: заключался ли договор с агентством, выдавали ли Вам чек или какой-либо документ, подтверждающий оплату услуг, существует ли вообще агенство, в которое Вы обратились или это фирма — однодневка.